Nomenclator.org
:

NAPROXENO: 12 Medicamentos con este principio activo.

LUNDIRAN 250 mg Cápsulas duras , 30 cápsulas 3.12 €
Naproxeno 250 mg 30 cápsulas.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio INDUSTRIA QUIMICA Y FARMACEUTICA VIR, S.A.

MOMEN 220 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 12 comprimidos.
Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, CARBOXIMETILALMIDON SODICO y LACTOSA MONOHIDRATO.
No comercializado.
Naproxeno 200 mg 12 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ANGELINI PHARMA ESPAÑA S.L.

NAPROSYN 500 mg COMPRIMIDOS, 40 comprimidos. 4.34 €
Excipiente: CROSCARMELOSA SODICA.
Naproxeno 500 mg 40 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ATNAHS PHARMA NETHERLANDS B.V.

NAPROXENO ARISTO 500 MG COMPRIMIDOS GASTRORRESISTENTES EFG 40 comprimidos 4.34 €
Excipiente: CROSCARMELOSA SODICA.
Naproxeno 500 mg 40 comprimidos gastrorresistentes.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ARISTO PHARMA IBERIA, S.L

NAPROXENO AUROBINDO 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos. 4.34 €
Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, LACTOSA MONOHIDRATO y CARBOXIMETILALMIDON SODICO TIPO A.
Naproxeno 500 mg 40 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
LABORATORIOS AUROBINDO, S.L.U.

NAPROXENO BIOGEN IDEC 500 mg GRANULADO EFG, 40 sobres
Excipientes: MANITOL (E-421), SACARINA SODICA y SACAROSA.
No comercializado.
Naproxeno 500 mg solución/suspensión oral 40 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio BIOGEN IDEC IBERIA S.L.

NAPROXENO BIOGEN IDEC 500 mg GRANULADO EFG, 500 sobres
Excipientes: MANITOL (E-421), SACARINA SODICA y SACAROSA.
No comercializado.
Naproxeno 500 mg solución/suspensión oral 500 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio BIOGEN IDEC IBERIA S.L.

NAPROXENO NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 4.34 €
Excipiente: CROSCARMELOSA SODICA.
Naproxeno 500 mg 40 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
LABORATORIOS NORMON, S.A.

NAPROXENO NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos.
Excipiente: CROSCARMELOSA SODICA.
Naproxeno 500 mg 500 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
LABORATORIOS NORMON, S.A.

NAPROXENO RATIOPHARM 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELÍCULA EFG , 40 comprimidos. 4.34 €
Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, GLICEROL y CARBOXIMETILALMIDON SODICO.
Naproxeno 500 mg 40 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio RATIOPHARM ESPAÑA, S.A.

NAPROXENO RATIOPHARM 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELÍCULA EFG , 500 comprimidos
Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, GLICEROL y CARBOXIMETILALMIDON SODICO.
No comercializado.
Naproxeno 500 mg 500 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio RATIOPHARM ESPAÑA, S.A.

VIMOVO 500 mg/20 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION MODIFICADA , 60 comprimidos 25.63 €
Excipientes: PARAHIDROXIBENZOATO DE METILO (E-218), PARAHIDROXIBENZOATO DE PROPILO (E-216), MONOESTEARATO DE GLICEROL, CROSCARMELOSA SODICA y POLIDEXTROSA.
Naproxeno/Esomeprazol 500 mg/20 mg 60 comprimidos liberación modificada.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio GRÜNENTHAL PHARMA, S.A.

NAPROXENO es utilizado en productos antiinflamatorios y antirreumáticos.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí. .