Nomenclator.org
:

IBUPROFENO ARGININA: 10 Medicamentos con este principio activo.

ESPIDIDOL 400 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS, 18 comprimidos
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO y SACAROSA.
Ibuprofeno arginina 400 mg 18 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIDOL 400 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR MENTA , 20 sobres.
Excipientes: HIDROGENO CARBONATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
Ibuprofeno arginina 400 mg solución/suspensión oral 20 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 400 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 30 comprimidos. 2.50 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO y SACAROSA.
No comercializado.
Ibuprofeno arginina 400 mg 30 comprimidos.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 400 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR MENTA,20 sobres. 2.50 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
Ibuprofeno arginina 400 mg solución/suspensión oral 20 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 600 MG GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR COLA-LIMON , 20 sobres 2.50 €
Excipientes: CARBONATO DE SODIO ANHIDRO, SACAROSA, ASPARTAMO (E-951) y ACESULFAMO POTASICO.
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 20 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 600 MG GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR COLA-LIMON , 40 sobres 5.95 €
Excipientes: CARBONATO DE SODIO ANHIDRO, SACAROSA, ASPARTAMO (E-951) y ACESULFAMO POTASICO.
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 40 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 600 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR MENTA EFG, 20 sobres 2.50 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 20 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

ESPIDIFEN 600 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL SABOR MENTA EFG, 40 sobres 4.95 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 40 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio ZAMBON, S.A.U.

IBUPROFENO (ARGININA) TEVA 600 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL EFG , 20 sobres. 2.50 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, LAURILSULFATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
No comercializado.
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 20 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio TEVA PHARMA S.L.U.

IBUPROFENO (ARGININA) TEVA 600 mg GRANULADO PARA SOLUCION ORAL EFG , 40 sobres. 2.50 €
Excipientes: HIDROGENOCARBONATO DE SODIO, LAURILSULFATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA y ASPARTAMO (E-951).
No comercializado.
Ibuprofeno arginina 600 mg solución/suspensión oral 40 sobres.
Productos antiinflamatorios y antirreumáticos.
Laboratorio TEVA PHARMA S.L.U.

IBUPROFENO ARGININA es utilizado en productos antiinflamatorios y antirreumáticos.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí. .