FEXOFENADINA HIDROCLORURO: 7 Medicamentos con este principio activo.

  • FEXOFENADINA CIPLA 120 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos. CIPLA EUROPE NV 2.15 €
  • FEXOFENADINA CIPLA 180 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos. CIPLA EUROPE NV 3.23 €
  • FEXOFENADINA SANOFI 180 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos. SANOFI AVENTIS, S.A. 3.23 €
  • FEXOFENADINA TEVAGEN 120 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos. TEVA PHARMA S.L.U. 3.59 €
  • FEXOFENADINA TEVAGEN 180 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos. TEVA PHARMA S.L.U. 5.39 €
  • TELFAST 120 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos. MARION MERRELL, S.A. 3.59 €
  • TELFAST 120 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 7 comprimidos. MARION MERRELL, S.A. 6.90 €

FEXOFENADINA HIDROCLORURO es utilizado en antihistamínicos para uso sistémico.

Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relevante. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información aquí. Aceptar.