Medicamentos, por Principio Activo: ACETILSALICILICO ACIDO (29)

- A.A.S. 500MG 20 COMPRIMIDOS -
- ACIDO ACETILSALICILICO DIVISER 500MG 20 COMPRIMIDOS -
- ADIRO 500MG 20 COMPRIMIDOS -
- ASL NORMON 1,8G 20 SOBRES POLVO -
- ASL NORMON 1,8G 40 SOBRES POLVO -
- ASL NORMON 1,8G 6 INYECTABLES -
- CALMANTINA 500MG 20 GRAGEAS -
- CALMANTINA 500MG 8 GRAGEAS -
- DOLO CONEURASE 5 INYECTABLES -
- INYESPRIN 1,8G 20 COMPRIMIDOS -
- INYESPRIN 1,8G 40 COMPRIMIDOS -
- INYESPRIN 900MG 12 INYECTABLES -
- INYESPRIN 900MG 6 INYECTABLES -
- INYESPRIN FORTE 6 INYECTABLES -
- INYESPRIN INFANTIL 250MG 20 SOBRES GRANULADO -
- INYESPRIN ORAL 900MG/SOBRE 20 SOBRES GRANULADO -
- INYESPRIN ORAL FORTE 1800MG 20 SOBRES -
- INYESPRIN ORAL FORTE 1800MG 40 SOBRES -
- LYSINOTOL 900MG 20 COMPRIMIDOS -
- LYSINOTOL 900MG 20 SOBRES MONODOSIS GRANULADO -
- LYSINOTOL 900MG 40 COMPRIMIDOS -
- LYSINOTOL 900MG 40 SOBRES MONODOSIS GRANULADO -
- ORRAVINA 500MG 2 COMPRIMIDOS -
- RHONAL 500MG 20 COMPRIMIDOS -
- SEDERGINE C 330/200MG 10 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES -
- SEDERGINE C 330/200MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES -
- SOLUSPRIN ADULTOS 1G 20 SOBRES FRACC POLVO SOLUCION ORAL -
- SOLUSPRIN ADULTOS 1G 40 SOBRES FRACC POLVO SOLUCION ORAL -
- SOLUSPRIN INFANTIL 250MG POLVO 20 BOLSAS DOBLES DE 125MG -